Super User

Super User

Классическое оформление

Свадьба Антона и Кристины - это настоящий пример классической свадьбы! Очень красивые молодожены, нежный круглый букет невесты из пионов и роз, декор стола ребят с классической композицией, небольшой, но изящный декор столов гостей...
  • классическая свадьба
  • букет невесты
  • розовая свадьба
  • пионы

Преимущества фотосъемки в студии

Сегодня многие молодожены выбирают студии для предсвадебных съемок. Мы решили рассказать о преимуществах съемок в студиях. Почему студия лучше вашей квартиры или съемки на природе...

Утро невесты в студии loft 19.05

Утро невесты это самый нежный момент всего свадебного дня! И что бы это утро было не только трогательным, но и очень красивым! Мы настоятельно рекомендуем снять для съемки нежную и светлую студию, больше о преимуществах съемок в студиях можно узнать в нашей статье.   Так и поступили наши молодожены Ксения и Степан.
  • утро невесты
  • букет невесты
  • белый

Свадьба в стиле Великий Гэтсби

В этом году нам довелось оформлять потрясающую свадьбу в стиле "Великий Гэтсби" или "Америка 20-х годов"! Это было очень и очень красиво, стильно и необычно, да и площадка была выбрана идеально - зал White loft студии Loft 19.05. Итак, расскажем об этой яркой, веселой и незабываемой свадьбе!
МК Кати Ратундаловой

МК Кати Ратундаловой

Серия фотографий с мастер-класса Екатерины Ратундаловой.  Три образа  от Fanticool и декор «il Fiore Decor»

Венки на рождество

Рождественские венки приносят в дом настроение праздника вместе с запахом хвои. К новому 2016 году мы вместе с командой TheBigDayLab устраивали мастер-класс для всех желающих, где делали такие классные венки из хвои с декором из живых цветов, украшений и сухоцветов.

Свадебные кольца

Помолвка — что это и зачем? Будет в вашей жизни помолвка или нет решать вам. В современном мире часто бывает, что пара просто решает вступить в брак и заявление в ЗАГС подается спланированно и по-житейски просто. Но! С таким простым отношением к свадьбе теряется все таинство предложения и помолвки. Что романтичного просто в совместном походе в ЗАГС … А предложение и помолвка — нечто другое, что-то сказочное…

Протея на свадьбе

Протея - это красивое экзотическое растение из Южной Африки. Говорят, что это растение названо в честь Протея - древнегреческого персонажа, который мог изменять свой облик. Как и он протея разнообразна и насчитывает около 400 видов. Но, мы знакомы с несколькими из них, в основном это протея артишоковая. Протея - это символ силы и благосостояния. Своей необычной формой она добавляет тропической экзотики и привлекает внимание.
  • необычный букет

Торт в стиле бохо-шик

В последнее время все больше набирает популярность стиль бохо и это не удивительно! Бохо - яркий и неповторимый образ, незабываемые эмоции и неповторимость.  А свадьба в стиле бохо – это сказочная свадьба, простая, романтическая и очень неординарная! Сложно назвать этот стиль безупречным и идеальным, он не имеет ничего общего со строгостью и официозом классических свадеб. Поэтому и торт на такой свадьбе должен быть совсем не классическим и не совсем идеальным! Совет № 7. Каким должен быть торт на свадьбе в стиле бохо.

Живые цветы в прическе

Сейчас снова в тренде свадебный венок или украшение из живых цветов на голову невесте. Это может быть дополнением или даже заменой свадебного букета.
Подписаться на этот канал RSS
  • В начало
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперёд
  • В конец
  • Страница 1 из 2
« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
белый бохо букет невесты декор дети зима идеи классическая свадьба лофт невеста необычный букет пионы платье невесты розовая свадьба свадебная съемка свадебные детали свадьба стиль свадьбы суккуленты утро невесты фотограф фотосессии церемония экосвадьба яркая свадьба